cs1_ligaasia cs1_ligaasia cs1_ligaasia
2BD33068 (full) 7B18482C
+85585782286 Line : lineligaasia
cs@ligaasia.com admin@ligaasia.com


HASIL PERTANDINGAN SEMALAM

Share this on Facebook Share this on Twitter Share this on Google+ Share this on Pinterest

2014-04-17 11:31:21   SHARK     LIGAASIA    Dibaca : 10658 Kali

HASIL PERTANDINGAN SEMALAM - http://ligaasia.com/ - Agen bola terpercaya , agen togel, judi online , deposit cepat , withdraw lancar , SBO , IBC , casino , Agen Bola Tercepat

HASIL PERTANDINGAN TANGGAL 16-17 APRIL 2014.
=================================                                                

England - Premier League April 17
---------------------------------------------------
FT Everton 2 - 3 Crystal
FT Manchester City 2 - 2 Sunderland

England - Conference North April 17
---------------------------------------------------
FT Stalybridge 2 - 3 North Ferriby United

England - Conference South April 17
---------------------------------------------------
FT Havant and W. 1 - 1 Boreham Wood

Italy - Coppa Italia Lega Pro Play-Off April 17
---------------------------------------------------
01:45 Salernitana ? - ? Monza

Spain - Copa del Rey April 17
---------------------------------------------------
FT Barcelona 1 - 2 Real Madrid

Germany - Regionalliga Bayern April 17
---------------------------------------------------
FT Ingolstadt II 0 - 0 Wuerzburger Kickers

Germany - Regionalliga Nord April 16
---------------------------------------------------
FT Oldenburg 1 - 0 Cloppenburg

Germany - Regionalliga Südwest April 16
---------------------------------------------------
FT Kaiserslautern II 2 - 1 Mannheim

Germany - DFB Pokal April 17
---------------------------------------------------
FT Bayern Munich 5 - 1 Kaiserslautern

France - Coupe De France April 17
---------------------------------------------------
AET Guingamp 3 - 1 Monaco

Belgium - Play-Off I April 17
---------------------------------------------------
FT Club Brugge 2 - 0 Genk

Portugal - Taça de Portugal April 17
---------------------------------------------------
FT Benfica 3 - 1 FC Porto
FT Rio Ave 2 - 0 Braga

Denmark - Superligaen April 17
---------------------------------------------------
FT Viborg 0 - 2 AaB

Sweden - Allsvenskan April 17

FT Hacken 3 - 0 Halmstad
FT IFK Norrkoeping 1 - 1 Mjallby
FT Oerebro 1 - 2 Malmo FF
FT Djurgaarden 2 - 3 AIK

Finland - Suomen Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Honka 0 - 3 KuPS
FT FC Inter 3 - 0 MYPA
FT Jyvaskyla JK 1 - 0 Turku PS
FT Hameenlinna 2 - 4 IFK Mariehamn
AET VPS 0 - 1 FC Lahti
FT Helsinki 2 - 0 RoPS

Austria - ÖFB Cup April 16
---------------------------------------------------
FT RZ Pellets WAC 0 - 6 Salzburg

Switzerland - Super League April 17
---------------------------------------------------
FT Aarau 1 - 2 Luzern
FT Grasshoppers 0 - 5 Thun
FT Basel 4 - 2 FC Zurich

Greece - Kypello Elladas April 16
---------------------------------------------------
AET Panathinaikos 3 - 0 OFI Crete
April 17
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 0 Olympiakos

Turkey - Türkiye Kupasi April 17
---------------------------------------------------
FT Bursaspor 2 - 5 Galatasaray

Czech Republic - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Jablonec 3 - 1 Sparta Prague

Russia - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT CSKA Moscow 0 - 1 FC Krasnodar

Ukraine - Premier League April 16
---------------------------------------------------
FT Met. Donetsk 3 - 2 Chornomorets O.
FT Met. Zaporizhzhia 0 - 1 Hoverla Uzhhorod
FT Karpaty 0 - 1 Illichivets
April 17
FT Dynamo Kyiv 0 - 2 Shakhtar Donetsk

Poland - Puchar Polski April 16
---------------------------------------------------
FT Arka Gdynia 0 - 0 Zaglebie Lubin

Croatia - 1. League April 16
---------------------------------------------------
FT Dragovoljac 4 - 1 Hajduk Split
April 17
FT NK Lokomotiva 3 - 2 NK Istra 1961
FT RNK Split 0 - 3 Dinamo Zagreb

Slovenia - 1. SNL April 16
---------------------------------------------------
FT ND Triglav 1 - 1 NK Krka
April 17
FT Domzale 1 - 2 Maribor
FT Zavrc 3 - 1 Ol Ljubljana
FT Gorica 5 - 0 NK Celje
FT Rudar Velenje 0 - 2 Koper

Hungary - Magyar Cup April 16
---------------------------------------------------
FT MTK Budapest 0 - 0 Ujpest

Romania - Cup April 17
---------------------------------------------------
FT Astra Giurgiu 2 - 1 Petrolul Ploiesti

Bulgaria - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Botev Plovdiv 3 - 1 Lokomotiv Sofia
FT PFC Ludogorets Razgrad 2 - 0 Lokomotiv Plovdiv

Latvia - Virsliga April 16
---------------------------------------------------
FT BFC Daugava 3 - 2 FK Daugava Riga
FT Ventspils 3 - 1 FC Jurmala
FT FC Skonto Riga 3 - 1 FS Metta/LU
FT L. Metalurgs 2 - 3 FK Jelgava

Lithuania - A Lyga April 16
---------------------------------------------------
FT Klaipedos Atlantas 2 - 2 Ekranas
FT Suduva 5 - 0 Dainava Alytus

Estonia - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Lokomotiv Johvi 0 - 1 Emmaste

Bosnia and Herzegovina - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Zrinjski 1 - 3 Sarajevo
April 17
FT Siroki Brijeg 1 - 0 Celik
FYR Macedonia - Cup April 16
AET Bregalnica 2 - 0 Rabotnicki *
FT Metalurg Skopje 1 - 0 Teteks

Israel - Cup April 16
---------------------------------------------------
FT Maccabi Petach Tikva 1 - 2 Maccabi Netanya
April 17
FT Ironi Kiryat Shmona 2 - 1 Hapoel Beer Sheva

South America - Copa Libertadores:: play-off April 17
---------------------------------------------------
FT Lanus 2 - 1 Romeo Santos

Argentina - Primera Clausura April 17
---------------------------------------------------
FT Atl. Rafaela 2 - 3 Rosario Central
FT Estudiantes 0 - 0 River Plate
FT Newells Old Boys 0 - 1 Colon
FT Boca Juniors 0 - 0 San Lorenzo

Argentina - Primera B Metropolitana April 17
---------------------------------------------------
FT Barracas Central 2 - 0 Club Atletico Estudiantes
FT Chacarita Juniors 1 - 0 Colegiales

Argentina - Argentino A:: 2. stage April 17
---------------------------------------------------
FT Juventud Unida Universitario 4 - 2 Guillermo Brown

Argentina - Argentino A:: relegation group A April 17
---------------------------------------------------
FT Club Cipolletti 1 - 1 Deportivo Maipu

Argentina - Copa Argentina April 17
---------------------------------------------------
AET Defensa y Justicia * 1 - 1 Brown de Adrogue
FT Talleres 3 - 0 Sarmiento
FT Coritiba PR 2 - 0 CEN
FT Duque Caxias RJ 2 - 2 Caldense MG
FT Paysandu PA 2 - 1 Maranhao
FT Cuiaba MT 2 - 0 Barbalha
FT Princesa Solimoes 3 - 1 Brasiliense DF

Chile - Copa Play-Off April 17
---------------------------------------------------
FT Deportes Iquique 3 - 1 Huachipato

Colombia - Liga Postobón I Apertura April 17
---------------------------------------------------
FT Santa Fe 2 - 2 Autonoma

Paraguay - Division Profesional Apertura April 17
---------------------------------------------------
Postp. 3 de Febrero ? - ? Nacional

Peru - Copa Inca:: group B April 17
---------------------------------------------------
FT Cienciano 1 - 2 Sport Huancayo

Venezuela - Liga Movistar:: Clausura April 17
---------------------------------------------------
FT Deportivo Anzoategui 1 - 1 Zamora FC

USA - Major League Soccer April 17
---------------------------------------------------
FT New York Red Bulls 2 - 1 Philadelphia Union

Costa Rica - Primera División:: clausura April 16
---------------------------------------------------
FT LD Alajuelense 1 - 0 Deportiva Carmelita
April 17
FT Universidad de Costa Rica 2 - 1 CS Uruguay

Guatemala - Liga Nacional Clasura April 17
---------------------------------------------------
FT CSD Municipal 1 - 0 Deportivo Malacateco
FT Deportivo Heredia 5 - 2 Coatepeque
FT Iztapa 0 - 3 CSD Comunicaciones
FT CD Suchitepequez 0 - 0 Deportivo Mictlan

Asia - Champions League Group A April 16
---------------------------------------------------
FT Al-Rayyan 2 - 3 Al-Jazira
April 17
FT Al Shabab 2 - 1 Esteghlal

Asia - Champions League Group B April 16
---------------------------------------------------
FT Bunyodkor Tashkent 3 - 2 Al Fateh FC
FT Foolad Khuzestan 3 - 1 Al Jaish

Asia - Champions League Group E April 16
---------------------------------------------------
FT Cerezo Osaka 0 - 2 Pohang Steelers
FT Buriram United 1 - 0 Shandong Luneng

Asia - Champions League Group F April 16
---------------------------------------------------
FT Central Coast Mariners 0 - 1 FC Seoul
FT Beijing Guoan 2 - 2 Sanfrecce Hiroshima

Asia - AFC Cup Group F April 16
---------------------------------------------------
FT Arema ISL 1 - 0 Selangor

Japan - League Cup:: group A April 16
---------------------------------------------------
FT Sagan Tosu 0 - 2 Gamba Osaka
FT Vegalta Sendai 1 - 2 Kashima Antlers
FT Vissel Kobe 0 - 3 FC Tokyo

Japan - League Cup:: group B April 16
---------------------------------------------------
FT Albirex Niigata 1 - 0 Ventforet Kofu
FT Omiya Ardija 1 - 1 Kashiwa Reysol
FT Urawa Red Diamonds 4 - 3 Tokushima Vortis

Singapore - S.League April 16
---------------------------------------------------
FT Albirex Niigata FC 0 - 4 Warriors FC
FT Hougang United FC 0 - 1 Brunei DPMM

Egypt - Premier League:: group 2 April 16
---------------------------------------------------
FT Telephonat Bani Sweif 1 - 1 Petrojet

Morocco - Botola Pro April 16
---------------------------------------------------
FT FAR Rabat 1 - 3 Raja Casablanca

South Africa - Premier League April 16
---------------------------------------------------
FT Free State Stars 1 - 0 University of Pretoria
April 17
FT Bidvest Wits 2 - 1 Moroka Swallows
FT Lamontville Golden Arrows 1 - 1 Bloemfontein Celtic
FT Mamelodi Sundowns FC 1 - 0 Mpumalanga Black Aces
FT Platinum Stars 1 - 0 AmaZulu
FT Polokwane City 0 - 2 Kaizer Chiefs

SALAM SUKSES
LIGA ASIA
Agen bola terpercaya, agen togel, judi online, deposit cepat, withdraw lancar, SBO , SGD, IBC, Agen Bola Tercepat,


TAG:
score , hasil pertandingan ,

MORE NEW ARTIKEL & PREDICTION

TOP 10 DEPOSIT

TOP 10 WITHDRAW

Agen Terpercaya Casino, SportBook, Bola Tangkas , Poker & Togel

LIGAASIA.COM adalah agen bola & casino online dari berbagai permainan judi online termasuk taruhan bola , judi bola , tangkas, casino online .
Dengan Lisensi Resmi Super Master, kami menyediakan jasa pembuatan account judi online dari permainan SBOBET, IBCBET , 368BET atau CMDBET, 338A CASINO atau CASINO SBOBET, CBO885, GD88, 1S CASINO Tangkasnet, Tangkasking, TangkasGame, ISIN4D dan Klik4D.
Kami selalu berusaha menyajikan permainan dengan kenyamanan dan keamanan terbaik. Baik dalam hal judi bola dan Casino Online.
LIGAASIA.COM merupakan bandar judi bola sekaligus agen bola terpercaya, untuk urusan Casino Online ataupun judi online lainnya juga,
pastikan Anda selalu memilih LIGAASIA.COM.

(c) 2014 www.ligaasia.com allright reserved
Skin is property of Ligaasia.com Design By : LigaITTeam